Truckstore S.A.
(*) campos obligatorios
Podés también obtener información llamando al Tel: +54 341 4090500

Area de Ventas
(0341) 4090500 internos 229 – 257 - 215 - 230
Gerente comercial: Abriano Pablo
pablo.abriano@truckstore.com.ar

Jefe de ventas plan de ahorro
Gonzalo.lopez@truckstore.com.ar
(0341) 155210142

Asesores comerciales Rosario:

Feliz Gonzalo
Gonzalo.feliz@truckstore.com.ar
(0341) 155084654
Papa Juan Pablo
juanpablo.papa@truckstore.com.ar
(0341) 155888980
Scavone Martin
Martin.scavone@truckstore.com.ar
(0341) 155083156
Departamento constitución:
Almasio Abba Federico
Federico.almasioabba@truckstore.com.ar
(0341) 155786714

Departamento Iriondo – Belgrano y San Lorenzo
:
Rosso Jorge
jorge.rosso@trucksote.com.ar
(0341) 155786705

Departamento General López:

Moron Rogelio
Rogelio.moron@truckstore.com.ar
(0341) 155210518

Departamento Caseros:

Varayoud Claudio
Claudio.varayoud@truckstore.com.ar
(0341) 155210648